ПОДОЗРЕНИЕ НА ГОНОРЕЮ

№719685 Подозрение на гонорею
Максим Муж., 19 лет. Россия Рязань
Здравствуйте , у меня возникла проблема , уже как третий год у меня один и тот же партнер в сексе , девушка моя полностью здорова , последний раз половой акт был 5 недель назад , а сегодня утром я случайно обнаружил какое то странное выделение из пениса , светло-светло серое вещество ,выделялось в очень маленьких количествах , а быть точнее я пронаблюдал это где то в 10 часов утра, а к 12 обеда , уже ничего не было , надавливал на головку пениса , ничего не выходило уже, по цвету было похоже на сперму , когда пошел в туалет ,писать было совершенно не больно , возможно ли что это правда гонорея . или же этот как то связано с утренней эрекцией ? ночных эякуляций у меня никогда не было , поэтому я не знаю что это, заранее благодарен!
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сомнительно, что это гонорея. В любом случае, следует обратиться на очный прием к венерологу для осмотра и обследования (общий мазок из уретры и мазок методом ПЦР на половые инфекции).
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По описанию -полюции. Выполните соскоб из уретры,анализ мочи.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны мазки из уретры-общий и ПЦР,анализ секрета простаты и трузи простаты.