ЖЖЕНИЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ХЛАМИДИОЗА.

№720902 Жжение после лечения хламидиоза.
venderm2013 Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! В конце июня был незащищенный оральный секс, после него через месяц проверился на большой перечень ИППП (гонорея
трихомонада
гарднерелла
кандидоз
хламидия
микроплазма-гоминез
микроплазма-гениталиум
уреоплазма
сифилис)
Нашли только хламидиоз и дали курс лечения Юнидокса (1 таблетка днем и одна вечером) + мыть головку члена дважды вдень (это против баланопостита, как я понял).
5 дней назад закончился курс лечения, но появился небольшой зуд в области головки - у её основания,грубо говоря. Был такой же еще до лечения.
Что это значит? Недолечил?
Или это просто баланопостит? Его тоже необходимо как-то по особому вылечить? Не просто мыть водой?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам необходимо выполнить контрольные соскобы,исследование секрета предстательной железы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен контроль соскоба ПЦР и общего мазка из уретры,анализ секрета простаты.