ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№721811 генитальный герпес
Александра Жен., 18 лет. Россия Барнаул
http://s019.radikal.ru/i607/1308/40/226e4cd85b16.jpg http://s020.radikal.ru/i710/1308/21/980dce85933f.jpg Здравствуйте,скажите пожалуйста из за чего могут быть такие высыпания? симптомы как у цестита,но выдеения такие как при молочнице,неприятный запах мочи и выделений(причем запах один и то же,практически) сначала появились симпомы цистита,но прекратились через день. и через дня2-3 повилось это. Сначала простое покраснение и уплотнение. Я имея привычку выдавливать прыщики ,по своей глупости начала выдавливать.Но гноя не вышло. Вечером след.дня появились маленькие гнойнички. где больше покраснения там была«семейка». на следуйщий день гнойя не стало,но и нарывов и ямок,как при герписе не было. Прием назначен только через неделю,сейчас хотелось бы хотя бы примерно знать,что со мной? половой партнер-был только 1,с которым мы и по сей день вместе. подцепить от мч я тоже не могла, разве что он скрывает измену,но он бы в таком случае не врал. Заранее спасибо за помощь)
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на ипппп. Вероятно речь об остеофолликулите.