СИФИЛИС ИЛИ НЕТ
№722604 СИФИЛИС ИЛИ НЕТ
ГУЛЬШАТ Жен., 42 лет. БАШКОРТОСТАН УФА
22.08.2013 15:38
РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НА КСР МР ОТР,ИФА Ig M ОТР, IG G ПОЛ,КП 17,0.Я НЕ БОЛЕЛА СИФИЛИСОМ ,ГОД НАЗАД ОПЕРИРОВАНА АПЕНДЕКТОМИЯ .ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Если болели,это нормальный анализ
Время создания: 22 Августа 2013 19:52
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте еще один трепонемный тест - РПГА или РИФ
Время создания: 22 Августа 2013 21:36
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Следует выполнить ещё РПГА (TPHA) или РИФ.
Время создания: 24 Августа 2013 01:19