ТРИХОМОНАДЫ

№729802 Трихомонады
Владислав Муж., 18 лет. Украина Николаев
Доброго дня. У меня обнаружили трихомонады. Пропил курс таблеток «Полимик» 10 дней. После этого еще 10 пил «метранидазол». Очно к врачу пока сходить не могу, но уверен, что ещё не вывел эту заразу из организма(зуд присутствует).
Подскажите, какие таблетки мне сейчас необходимо пить и сколько дней?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ответить можно только после контрольных исследований. Выполните соскоб пцр из уретры,исследование секрета предстательной железы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ВАМ НУЖЕН СОСКОБ ПЦР И ОБЯЗАТЕЛЬНО-АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ.ОТ ЭТОГО И ЗАВИСИТ КУРС.ИНАЧЕ,ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ ХРОНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ.ЛЕЧЕНИЕ НЕ НАЗНАЧАЮТ ЗАОЧНО.ПОТРУДИТЕСЬ,ОБРАТИТЬСЯ К ДОКТОРУ.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каким методом были выявлены трихомонады?

Лечение пока нет смысла проходить. Пока показано контрольное обследование.