ПОЛОВАЯ ИНФЕКЦИЯ

№730392 половая инфекция
павел Муж., 32 лет. Россия Ростов
был половой контакт с презервативом. орально без него.
через неделю резко поднялась температура 38.5 признаков гриппа не было. через 2 суток ее сбили до нормы. но заметил не резкий зуд в уретре и заднем проходе. слабая боль в паху и в глубине заднего прохода. выделений ни где не замечал. высыпаний не замечаю. легкое покраснение у внешних краев уретры. Получается инкубационный период после контакта неделя.
Каким ЗППП это может быть?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните общий мазок и соскоб пцр. по результатам можно сказать-больны или нет
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гадать не имеет смысла. Надо выполнить общий мазок и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы и вирус простого герпеса, а через месяц проверить кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Кроме этого, через 3 и 6 месяцев еще раз выполнить анализ крови на ВИЧ и гепатиты В и С.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужны мазки из уретры-общий и ПЦР.При оральном сексе,могут также легко передаваться практически все половые инфекции.