ИНФЕКЦИЯ

№737588 Инфекция
Алексей Муж., 25 лет. Новосибирск
Не можем понять с женой от куда появилась инфекция, жена на последнем месяце беремености и у неё находят трихомониаз, я проверяюсь тоже подтверждается, и у меня еще подозрение на гонорею, 100% на стороне связи половой не было, как так можно заболеть? у жены уже год была эрозия она её не личила, поскольку сначало кормила ребенка грудью а потом была беремена, может ли это быть причиной инфекции?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследование секрета предстательной железы,соскоб пцр из уретры(возможно это "старая"инфекция).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это-венерические инфекции,они передаются при половом контакте с больным человеком.Из ничего,они не возникают.Вам,помимо мазков из уретры-общего и ПЦР,нужен анализ секрета простаты.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Эрозия может быть следствием половых инфекций, но не их причиной.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это не может быть причиной. Эти инфекции передаются исключительно половым путем.