СИФИЛИС

№746885 сифилис
катерина Жен., 31 лет. россия тольятти
Здравствуйте.Беременность 18 недель поставили диагноз «ранний скрытый сифилис»++++.С мужем живем 4 года.У него анализы все отрицательные за все 4 года что живем.Он их сдает 2 разв в год(по работе надо).У меня тоже ни каких симптомов ни когда не было.В КВД поставили лечение Вильпрафен 3р.в день при курсе 28 дней(аллергия на пенициллиновый ряд).Скажите на сколько он эффективен, упадут ли у меня титры и не навредит ли препарат малышу?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по результатам каких исследований выставлен диагноз?
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При непереносимости пенициллина для лечения сифилиса назначают другие препараты.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Согласен, показаны другие препараты.