ХЛАМИДИОЗ
№749191 хламидиоз
иван Муж., 29 лет. россия кемерово
11.12.2013 15:50
Сдал анализы, выявили хламидии 3+ и микоплазмы 4+, лейкоциты 10-13, эпителии 4-8,
дальше направили на УЗИ предстательной железы, гиперлазия предстательной железы 1 степени. Диффузные изменения структуры предстательной железы-признаки простатита. Киста простатической маточки. Кальцификаты простаты.
Но у меня нет никаки болей не выделений вообще никаких признаков. В результате назначили лечение лазеротерапия простаты, препораты Простакр 1 уп в ампулах, Био макс №30,
доксициклин 40, метронидазол 60, тинидазол акри 2 уп,тыквеол 2уп, флуканазол штада 150 2уп.
Вопрос в том какова целесообразность в лазерной процедуре,
и правильно ли назначены данные препараты, да и хотел бы узнать результат по анализам

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
более чем "необычное" лечение. на основании каких исследований выявили у вас инфекцию,кровь или соскоб?
Время создания: 11 Декабря 2013 20:25
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Диагноз и назначенное лечение не обоснованы. На основании только УЗИ ставить диагноз хронический простатит не правомерно. Нужно сделать анализ секрета предстательной железы: микроскопию и посев на флору. По каким анализам выявлены инфекции?
Время создания: 11 Декабря 2013 20:50
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Просто,подойдите к ГРАМОТНОМУ УРОЛОГУ.
Время создания: 11 Декабря 2013 21:58
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Попробуйте обратиться к другому специалисту.
Время создания: 02 Июля 2016 10:38