ХЛАМИДИИ
№750581 хламидии
AAA Муж., 21 лет. Брест
17.12.2013 20:29
здравствуйте,у дело в следущем....я начал страдать от плохой потенции и от ранего семеизвержения...я здал анализы крови,мочи,на скрытые вен-ие заболевания и узи простаты.У меня нашли хламидии,но при этом кровь сказал нормальна моча то же норм,но сказал что лекоциты или...что то такое чуть завышены.Затем врач сказал сдать мазок на гонококки,трихомонады,гарднереллы я сдал ни чего не нашлось но лейкоциты 1-2,затем сдал анализ на сок простаты лейкоциты 20-25,эритроциты 10-12,консистенция вязкая,лецитиновые зерна +,бактерий нет.этот анализ он прокоментировал что лейкоциты находятся в верхнем пределе,но когда он щупал сказал что простата немного опухшая не ровная,узи простаты была в норме размеры не помню( 27(29)на тридцать с мелочью на 27(29),но когда мне делали узи врач сказал что она вроде не ровная) ..вчера перед этими анализами(на сок и на мазок) у мя был половой акт. могло ли это как то повлиять на результат???
после этих результатов он мне прописал пить флуконазол 50 1табл 1 раз через день в течении 10 дней т.е. 5 раз надо выпить их,еще мне прописали азитромицин 500 1табл 2 раза в день по такой же методики как и флуконазол...вопрос тут вот в чем правильные ли он табл прописал и методику и что вы скажите на эти рез-ты???

Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Приведите результаты анализов.
Время создания: 18 Декабря 2013 01:15
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Эффективность можно оценить только по результатам контрольных исследований
Время создания: 18 Декабря 2013 06:51
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Врача поменяйте.Все,что вам говорят-бред полный.В вашей ситуации.нужно четко знать анализ секрета простаты,посев секрета на флору,полный спектр соскоба ПЦР из уретры,трузи простаты.Лечение,вам назначенное-ничем не обосновано и неправильное.
Время создания: 18 Декабря 2013 08:21
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, имеет место хламидийная инфекция, осложненная простатитом.
Время создания: 02 Июля 2016 21:01