СИМПТОМЫ

№758390 Симптомы
Антон Муж., 32 лет. Санкт-Петербург
У меня был обнаружен хламидиоз. Мне в первый же день у врача сделали укол и дали разом 5 таблеток. Они не помогли, так как симптомы продолжались, и я пришел еще раз через 4 дня. Мне прописали курс антибиотиков 7 дней, и сказали вернуться на повторный анализ через 14 дней. Сегодня 6-й день. Симптомы изначально не были ярко выражены. Утром была всегда бело-прозрачная капля из уретры, а в течение дня еле заметные прозрачные выделения. На сегодняшний 6-й день, симптомы стали даже менее заметны: по утрам никакой капли нет, но в течение дня я все еще могу выдаливать скудные прозрачные еле заметные выделения, хоть они и стали заметно меньше. При этом смазка у меня никогда не выделялась, как не надавливай. Также есть жжение через раз при мочеиспускании и немного неприятные ощущения просто когда сижу. Скажите, могут ли быть описанные симптомы как остаточный эффект после проведенного курса лечения, если, допустим, антибиотики полностью подавили инфекцию? Стоит ли мне идти в клинику раньше, чем через 14 дней? Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали,какие лекарства прописаны и их дозировка и срок приема.Кроме того,выполнялся-ли перед лечением анализ секрета простаты?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вам необходимо выполнить исследование секрета предстательной железы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, надо идти на контроль в положенные сроки.