НЕ ИГНОРИРУЙТЕ
№763626 Не игнорируйте
Анна Жен., 24 лет. Россия Самара
12.02.2014 10:11
Здравствуйте!У меня такая проблема,года три назад болели с партнером трихоманиазом,прошли курс лечения но повторные анализы не сдали,примерно год назад начал болеть живот и начились обильные выделения,сходила на узи картина хранический эндометрит и 2-х сторонний сальпингоофорит,сказали сдать анализы мазка,в одном месте сдала ничего не обнаружили пошла в другую клинику поставили диагноз гарднерелла,отправила парня так у него нашли гарднерелла уреоплазмоз и трихоманиаз,такое возможно ли,и почему у меня выявились эти болезни?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Да такое возможно.Это зависит от правильности забора материала,лаборатории,наличия осложнений,ставших уже старыми и.т.д.Партнеру,ОБЯЗАТЕЛЬНО показан анализ секрета простаты.Иначе опять,просто приглушите проблемы,как видимо.это уже было,что и привело к хроническому воспалению.
Время создания: 12 Февраля 2014 15:19
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
вам показано лечение согласно выявленным инфекциям
Время создания: 12 Февраля 2014 17:08
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Да, такое возможно. Это надо выяснять.
Время создания: 14 Июня 2016 22:39