ПОМОГИТЕ

№791862 Помогите
валерия Жен., 27 лет. москва
Помогите пожалуйста разобраться!Сдала анализ на сифилис,вот что пришло:РИФ-абс 4+ РИФ-200 3+ полож;РПГА 3+ полож; anti IgM,IgG,IgA к Tr Pallidum R=12,98 полож; реакция микропреципитации-отр; RPR-отр;Подскажите пожалуйста ,что это может быть?С мужем живу 6 лет,ему не изменяла.Сифилисом не болела,симптомов нет и не было
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По анализам - у Вас ранее перенесенный/леченный сифилис: http://www.dermatolog-gtn.ru/sifilis_diagnostika.html
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно вы лечили какие то другие заболевания?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Либо поздний, либо пролеченный сифилис.