Ярослав :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3 Сообщений: 6 |
Vladimir :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4 Сообщений: 3 |
Татьяна :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4 Сообщений: 2 |
Руслан :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Максим :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 3 Сообщений: 2 |
Людмила :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2 Сообщений: 3 |
Константин :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2 Сообщений: 2 |
Марина :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Георгий :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2 Сообщений: 1 |
Ирина
Жен., 31 лет. Калининград |
Здравствуйте, сдала анализ крови, беспокоит только постоянная температура 37,2. на протяжении двух месяцев. Получила вот такие результаты: anti-Chlamydia trachomatis IgA отрицат. anti-Chlamydia trachomatis IgG отрицат. anti-Chlamydia trachomatis IgM сомнит. Есть ли у меня Chlamydia trachomatis? Как понять результат «сомнительно»? Нужно ли пройти лечения или сдать повторный анализ? |
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы сделали исследование не тем методом. Нужно сдать ПЦР.
Время создания: 30 Ноября 2015 21:09 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это бесполезные анализы. Нужен гинекологический соскоб ПЦР.
Время создания: 01 Декабря 2015 08:23 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить соскоб методом ПЦР или NASBA.
Время создания: 27 Марта 2016 22:42 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наталия
Жен., 28 лет. Мехико |
Здраствуйте. Я сейчас за границей, обратилась к неврологу с постоянными головными болями и нарушением сна. Раньше тоже были подобные проблемы поставили диагноз вегето сосудистая дистания. Здесь доктор сказал здать общий анализ крови и проверить нет ли опухолей. По анализу крови сказал проверится на вичь. ANTICUERPOS ANTI-VIH (VIH-1/VIH-2) - positivo; ANTIGENO p24 (VIH-1) -no detectado; p24 + gp41; p24 +gp120 y/o160; p41 + gp12 y/o160 Сказали 100% вич и назначили кучу анализов. Для меня это огромный шок и удивление. Я не наркоманка и меньше года назад делала инсиминацыю еслибы что то было то я еще тогда узнала бы а в этом промежутке у меня только один половой партнер и у него анализы отрицательные. Может ли мой результат быть ошибкой и как это проверить. Помогите пожалуйста а то сума схожу. Срасибо. |
Переделайте все нужные обследования в другой лаборатории. По-другому, никак.
Время создания: 15 Декабря 2015 09:34 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Надо пересдать анализ в другом месте
Время создания: 19 Декабря 2015 11:30 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Можно выполнить анализ в другой лаборатории.
Время создания: 25 Марта 2016 16:47 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анна
Жен., 21 лет. Россия Курск |
Здравствуйте, более года назад мне поставили диагноз генитальный герпес. Сначала он высыпал раз в один-два месяца, потом все чаще, в данный момент он уже месяц не проходит. Месяц назад мне начали колоть антибиотики от кашля, после завершения уколов, появился очень сильный зуд, с множеством высыпаний, пила ацикловил, мазала ацикловиром, промывала хлоргексидином, но ничего не проходило, зуд не уменьшался, воспалились лимфоузлы в паху, в данный момент зуд меньше, опять появились прыщики и половые губы начали покрываться корочкой, почему так происходит? |
генитальный герпес имеет рецидивы на фоне разных болезней, простуд и т.д. Раз у Вас так часто рецидивы Вам желательно пить не ацикловир, а валацикловир (например Валвир) как супрессивная терапия по 1 таб в день длительно (4-12 месяцев), можно также подумать об иммунных препаратах - свечи или инъекции, но лучше после иммунограммы, или же делать вакцинацию (в некоторых случаях она дает положительный эффект)
Время создания: 19 Декабря 2015 13:30 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вам нужно пройти серьезную ИММУНОЛОГИЧЕСКУЮ диагностику. Иначе, вы занимаетесь лечением не причины проблемы, а следствия.
Время создания: 19 Декабря 2015 15:28 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир
Муж., 20 лет. москва |
Действительно ли есть специальные мази для увеличения полового члена? Работают ли они или это все фигня? |
Конечно нет. Это просто способ зарабатывания денег.
Время создания: 26 Декабря 2015 11:37 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет, такого не существует.
Время создания: 24 Марта 2016 19:06 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анна
Жен., 28 лет. Россия Ростов на Дону |
Подскажите пожалуйста молочница ли это .. Не успела сдать анализ до нового года ,, теперь прийдется ждать пока праздники закончатся . Были выделения хлопьями ( кусочки как будто прорезининые) и зудело сильно .. Похоже на молочницу не раз с ней намучилась . Выпила флюкостат , не помогло . Затем пропила румикоз по 2 капсулы в день (3 дня )и один раз спринцевалась настойкой травяной после этого хлопья исчезли , сильный зуд тоже ..каждый день пью вагилак чтобы микрофлора пришла в норму . Выделения сейчас есть но вроде нормальные белые чу чуть с кислым запахом и вроде все хорошо , но не сколько раз в день буквально несколько секунд зудит а потом все нормально и ни чего не тревожит .. С радостью побежала бы анализы сдала , но сейчас не принимают .. Подскажите пожалуйста может не долечила молочницу или это вообще не она .. Буду безгранична благодарна за ответ !!!!! И ещё ...до этого за пол года лечила микоплазму и гарденереллу но симптому были совсем другие . |
возможно, что была действительно молочница. Но сказать уже сложно. Когда есть выделения лучше обследоваться и только потом лечиться, чтоб потом не мучиться вопросами. Удачи!
Время создания: 31 Декабря 2015 08:07 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Без гинекологических мазков-общего, ПЦР и посева на флору, угадывать сложно. Так, могут проявляться очень многие проблемы.
Время создания: 31 Декабря 2015 08:35 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ольга
Жен., 28 лет. Москва |
Помогите,пожалуйста,разобраться с анализами.Гинеколог говорит,что результаты положительные,но стоит же печать отрицательно ???Может ли быть ошибка в результатах в связи с беременностью,срок 15недель?я не болела никогда и не болею! |
Реакция еслистоит печать отрицательная-значит отрицательная
Время создания: 23 Января 2016 07:25 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласен, если печать отрицательно, то значит отрицательно.
Время создания: 19 Марта 2016 22:57 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вячеслав
Муж., 22 лет. Москва |
2 месяца назад был не защищенный оральный контакт где я был активным партнером. Так получилось из-за гостей что я в тот же день спал на полу и было прохладно. Через 2 дня появилось неприятное ощущение при мочеиспускании. Еще через 2 дня заболело горло и появилась температура. На новогодних праздниках симптомов не было. Только болело горло и было вылечено. С неделю назад опять появились неприятные ощущение,першит горло и несильные боли в груди. Что это может быть?может быть вич?никаких выделений и неприятного запаха нет. |
ВИЧ не имеет специфичных симптомов. Если сильно тревожитесь просто сдайте анализ. Но ни на ВИЧ,ни на гепатиты,ни на сифилис не похоже
Время создания: 22 Января 2016 22:01 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это весьма сомнительно.
Время создания: 19 Марта 2016 12:29 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Анна
Жен., 28 лет. Россия Казань |
Я беременна 31 неделя,при потновке на учёт в ЖК у мужа обнаружили сифилис (++),я регулярно сдаю анализы у меня они отрицательные.В 16 недель мне 10 дней кололи цефтриксон.Может ли у меня родится больной ребёнок если зачатие произошло от больного сифилисом отца,но при этом я ни успела заразился????? |
Нет, не может
Время создания: 16 Марта 2016 06:50 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |