ОБНАРУЖЕНА УРЕАПЛАЗМА ПАРВУМ 1,65*10^2 ПЕРЕД ЭКО

№802719 обнаружена уреаплазма парвум 1,65*10^2 перед эко
Оксана Жен., 38 лет. Россия Омутнинск
Здравствуйте! Перед ЭКО просили «освежить» все анализы на инфекции. Положительным оказался соскоб на уреаплазму парвум количественно 1,65*10^2. Врачи до приема 21.08 - в отпуске, говорили, если анализы хорошие, - ЭКО в середине сентября после гиперстимуляции с конца августа. Готовимся к ЭКО 1,5 года. Вильпрафен с мужем пили в марте, у него был анализ 5,4 * 10^3, мне прописывали тержинан свечи. Подскажите, стоит сейчас до 21 августа пить антибиотики? Спасибо большое!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Стоит провести обследование (полноценное)супругу. Если вы доверяете вашим врачам,выполняйте их назначения
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно и вам и мужу исключать ОСЛОЖНЕНИЯ этой инфекции.