ТРИХОМИНИАЗ ПОВТОРНО.

№802829 трихоминиаз повторно.
Ольга Жен., 24 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте. Муж изменил, заразил гонареий и трихоминиазом. Сначала пролечились от трихоминиаза, а потом от гонареии. Перездали после лечения на трихоминиаз оба здоровы, а от гонареи не вылечились с первого раза повторно перелечились, перездали здоровы. Спусте 6 дней меня опять начали беспокоить боли тянущие в облости низа живота и зелёные тянущие выделения, мужа не чего не беспокоит. Может быть такое что опять заразились трихоминиазом и к кокому врачу лучше обратиться, к геникологу или венирологу? Лечились от трихоминиаза более 1 месяца назад. Гонареи 12 дней.Трихоминиаз лечили метранидазолом 1 таб 2 раза в день 10 дней. Гонарея Юни-Доксом в первый раз, а второй раз трихополом.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение-никуда не годится. Нужно переделать мазки-общий и ПЦР-не менее 11-12 позиций.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к другому врачу