![search](/_bone/under-search.png)
ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАРДНАРЕЛЛЫ
№80525 Гарднареллы
Антон Муж., 22 лет.
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2008 19:59
Здравствуйте! Был не защищеный секс. Как оказалась девушка была ранее больна и попросила меня проверится на гарднареллы, ВПЧ, генитальную микоплазму. Сходил а поликлинику, сдал анализы на все это + еще 5-7 инфекций/болезней. Показало только гарднарелу. Доктор спросил: образуется ли надет на головке и неприятный запах? И дейсвтительо я вспомнил, что в последнее время появляться стал белый налет в большом количестве, утром помоюсь,а к вечеру уже бовольно много образуется, раньше некогда такого не было, да и запах у члена как тухлая рыба. Доктора назнал Бетадин мазать 10 дней 2 р/д, и атрикан-250 упоковку с 4го дня мази. Сделал процедуры, симптомы пропали. Через неделю после процедур, сдал анализы на гарднарелу. Анализы оказались положительными. провел еще раз такой курс. Через пару недель опять появились симптомы. Начитал читать в интеренете, и везед пишут что симпотомы гарднареллы совсем другие. Помогите советом. Может меня в больнице обманули с анализами? Второй раз я сдавал у другого врача. И еще вопрос. У моей девушки показали анализы генитальную микоплазму, но у меня анализы это не показывают. Может быть такое?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Дата | Похожий вопрос | Активность |
26.05.2011 14:22 |
Дилэ :: Дерматология и венерология / Венеролог
|
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
02.02.2010 11:05 |
Наталья :: Фармакология / Лекарственные средства
|
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
06.04.2017 22:54 |
Sergey :: Дерматология и венерология / Венеролог
|
Ответов: 1 Сообщений: 1 |
10.11.2010 10:23 |
Антон :: Дерматология и венерология / Венеролог
|
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
16.03.2008 21:28 |
Саша :: Дерматология и венерология / Венеролог
|
Ответов: 1 Сообщений: 1 |
03.10.2010 20:20 |
Самат :: Андрология и урология / Уролог
|
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
24.09.2007 09:58 |
Татьяна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
|
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
20.01.2010 11:21 |
Кристина :: Дерматология и венерология / Венеролог
|
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
08.11.2009 07:52 |
Евгения :: Дерматология и венерология / Венеролог
|
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
09.10.2009 18:12 |
Вероника :: Дерматология и венерология / Венеролог
|
Ответов: 1 Сообщений: 0 |