БАК ПОСЕВ

№805315 бак посев
Валерия Жен., 22 лет. Россия Ставрополь
здравствуйте! по мазку повышенные лейкациты, в шейке 32-35, в уретре 12-14. Цитология-воспаление. ПЦР-12 Отрицательно. фемофлор- lactobacillus spp- 10*7.9 staphylococcus spp 10*3.6. микробиологическое исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и анаэробно-факультативные микроорганизмы с идентификацией- «роста микрофлоры не обнаружено». Почему в бак посеве не высеялось лактобактерий и стафилококов? (после фемофлора вставляла всего две таблетки тержинана, через две недели после этого сдала бак посев). в описании бак посева написано « Цервикальный канал в норме стерилен. В небольшом количестве могут обнаруживаться лактобактерии»
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Мазки и соскобы выполнятся, минимум ,через 2 недели после лечения