САЛЬПИНГООФОРИТ ПОД ВОПРОСОМ?

№812424 сальпингоофорит под вопросом?
lidiya Жен., 30 лет. Россия Ростов-на-дону
Добрый день! Прошу вашей консультации. Мне 30 лет, вес 65, рост 160 см. 3 беременности, из которых 2 - роды (2002, 2011 года), 1 - аборт (2003 г.). Роды б/о. Месячные начались в 12 лет, цикл 32-33 дня. регулярный, без болей. Противозачаточные никогда не принимала. Последние месячные 26.09.2014. Гинекологические заболевания предположительно отсутствуют. Жалоб нет.
По направлению гастроэнтеролога пошла на прием к гинекологу 15.09.2014. Предварительный диагноз: сальпингоофорит, варикозное расширение вен. Сдала мазки, ПЦР, сделала УЗИ органов малого таза. Периодически бывает цистит, последний раз 15.08.2014 (принимала фурагин). Гинеколог после осмотра назначила манурал, фурамаг, уролесан, галавит в/м. У меня к вам два вопроса: действительно ли необходимо такой курс лечения, если в настоящий момент меня ничего не беспокоит? Меня более беспокоят результаты анализов ПЦР и медикаментозное лечение ЗППП? Благодарю за своевременный ответ.
http://s017.radikal.ru/i420/1409/98/3a0056ad8a8b.jpg
http://s019.radikal.ru/i622/1409/76/d0d4096db04d.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А где результаты ПЦР?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Пцр на все группы инфекций,анализ мочи с микроскопией осадка(теплая моча)