ПРОШУ ПРОКАНСУЛЬТИРОВАТЬ

№82493 Прошу прокансультировать
Валерий Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у знакомого проблема, ему кажется, что с полового члена капает, хотя при визуальном осмотре всё в порядке,, внешних изменений нет, ни каких выделений нет. Что это может быть?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Валерий, это могут быть инфекции передающиеся половым путем. Необходимо обратиться к урологу или дерматовенерологу на осмотр и сдать анализы.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если трусы, при этом, сухие, то больше похоже на параноидальное состояние.