РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗ

№828520 расшифруйте пожалуйста анализ
ОКСАНА Жен., 27 лет. Россия Павлово
Здравствуйте!Беременность 28 недель сдала анализ крови на RW.Пришел анализ: RW Отрицательное ; ИФА положительное КП 1,7.Расшифруйте пожалуйста что это может значить!!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ориентируйтесь на RW
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Ничего страшного, берем. могла дать ложноположит.результат ИФА