ПРОФИЛАКТИКА ЗППП

№863792 Профилактика зппп
Danila Муж., 25 лет. Cheboksary
Вчера, вечером перед сном 17.07, был секс с малознакомой девушкой и у меня порвался презерватив. Придя домой я сразу для профилактики принял 1,5г орнидазола. Знаю, надо было лучше подождать и на анализ, но я думаю так эффективней будет и плевать что много лишнего могу принять. Сейчас утро 16.07и я сейчас хочу принять от гонореи и хламидия. В интернете прочитал последнюю схему с испытаниями 2013 года, которая дает 100% результат при гонореи - разово азитромицин 2г + гентамицин 240 мг в/м. Но она что-то больно очень жесткая. Подскажите альтернативную схему, как сейчас во всем мире лечат? И от хламидия что лучше принять, цефтриаксон 1г? Или лучше цефтриаксон 1г +азитромицин 1г сразу от гонореи и хламидия. От уреаплазмы какой лучше и микоплазмы? И от сифилиса что лучше, доксициклин?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы уже сделали ошибку, что смажет анализы. Лечение назначается, только после результатов анализов, в установленные сроки. Сейчас, прием антибиотиков, может привести вас к хроническим проблемам, на всю жизнь.