UREAPLASMA UREALYTICUM

№86942 ureaplasma urealyticum
Света Жен., 19 лет. Россия Томск
Здравствуйте.
По результатам анализов у меня обнаружили ureaplasma urealyticum ... мой постоянный партнёр тоже сдал анализы,но у него ничего обнаружено небыло,несмотря на нашу половую жизнь без использования презерватива.
Скажите, пожалуйста:
стоит ли ему проходить какое-то лечение вместе со мной(если да,то какое?)...или он здоров и лечиться надо только мне?
Зараннее большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Нет диагноза - нет лечения. Вас что-нибудь беспокоит? Посмотрите здесь. Если есть знакомые симптомы, значит, есть и инфекция. Если нет, то, скорее всего, диагноз ошибочен.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Света!

Вашему партнеру лечение проходить не надо.

Ему следует через месяц еще раз повторить анализ на уреаплазму.

С уважением, Константин В. Головченко.