КАК ПЕРЕДАЁТСЯ???

№872086 Как передаётся???
Олег Муж., 24 лет. Тольятти
Здравствуйте! Перелазил пол интернета, так и не понял что к чему...
Скажите, пожалуйста, как передаются хламидии и уреаплазма??? Можно ли заниматься сексом оральным без презерватива, если девушка болеет, я нет???
Можно ли заниматься обычным сексом в презервативе, если также девушка болеет???
Объясните в крации как на самом деле эти инфекции устроены... И чего стоит боятся, встречаясь с такой девушкой?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это ПОЛОВЫЕ инфекции. При оральном сексе, они тоже передаются. Презерватив не дает абсолютной гарантии не заражения. Выводы, думаю понятны. Риск заразиться остается, пока девушка больна.