ЛИМФОУЗЛЫ?ЧТО ДЕЛАТЬ?

№879555 лимфоузлы?что делать?
˜ Муж., 21 лет. ˜ ˜
Нащупал шарики мелкие на шее под подбородком, в середине,думаю лимфоузлы,не знаю были ли раньше. Не болят. Это нормально? Половых контактов никаких никогда не имел. Единственное был у врача 2 месяца назад гастроэнтеролога и проктолога, у меня теперь каша в голове,на обследованиях ведь могут занести что-то. Прочитал в интернете,там и про ВИЧ пишут и про сифилисы,что очень напугало меня.Куда обращаться?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К терапевту, для начала.