ПОКРАСНЕНИЯ

№907236 Покраснения
Иван Муж., 19 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! Четыре недели назад после защищённого вагинального секса, но не защищённого орального на следующий день на головке появились красненькие пятнышки(точки), не большое количество, через два дня все прошли, осталась одно небольшое покраснение, которое прошло через неделю.Всё это время не сопровождалось не какими неприятными ощущениями, всё как обычно. Нужно ли бежать сдавать анализы? Или это может быть какая-то аллергия?
Фотография не моя, но в первый день пятна были такие-же. Не стал фотографировать, потому что сейчас головка выглядит как обычно.
http://s019.radikal.ru/i626/1603/86/ae74445fb603.jpg
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это мог быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, мазок-отпечаток с головки полового члена, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и глюкозу. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны соскобы с головки-общий и посев на флору, соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.