КЛЮЧЕВЫЕ КЛЕТКИ В МАЗКЕ У МУЖЧИНЫ

№967766 Ключевые клетки в мазке у мужчины
Sergey Муж., 23 лет. СПБ
Здравствуйте, если вкрацте, то я с 15 лет болею неизвестной болезнью, точнее хроническим простатитом, но без воспаления, по пцр все чисто, ифа чисто итд. Простата в размерах нормальная, по ТРУЗИ без фиброзов и кальцинатов итд. При этом мучают боли в промежности (до суицидальных мыслей, каждый день слезы, стрессы). Сдавал кучу анализов, и за все время единственная зацепка это ключевые клетки в мазке. Секса не было очень давно, а ключевые клетки находят до сих пор. Лечился орнидазолом, не почувствовал эффекта вовсе. Что могут означать ключевые клетки? Может быть так, что я тот редкий случай, и я из-за гарднареллы всю жизнь страдаю?
Дело в том, что я думал, что у меня СХТБ 3Б (по классификации NIH), но я стал копать в сторону ИППП, после того, как у бывшей девушки начались проблемы. В итоге она тоже вылечиться не может, да и не понятно, от чего лечиться (анализы чистые).
Подскажите пожалуйста по теме ключевых клеток!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите полностью анализ секрета простаты, посев секрета на флору, данные трузи простаты (снимок), соскобы  из уретры-общий и ПЦР-не менее 12 позиций.