СРОЧНО!

№986410 Срочно!
Евгений Муж., 42 лет. РФ Москва
Здравствуйте!
Отправили на консультацию, к чему готовиться по данным анализам.
RW -положительная, РИф200/абс 3+/4+, РИБТ 65%.
Досдал ещё анализы:
IgM, IgG к Treponema pallidium не обнаружены;
anti-Tr.pallidum сумарные тела КП=2,4;
реакция микропреципитации с кардиолипиновым антигеном-отрицательно; РПГА положительно (титр 1:160).
Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А срочность в чем? По таким вопросам, нужно консультироваться на приеме у врача-венеролога, ХОРОШЕГО,  а не искать инернет-помощи. Не солидно.