ПОЛОВОЙ КОНТАКТ

№993716 Половой контакт
Иван Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте, вопрос следующий: недавно был секс, есть опасения насчёт его Безопасности. Дело в том, что оральный секс был без презерватива, остальное все в нем. Только ближе к концу я его снял и минуты 2-3 без него занимался сексом. Как высока вероятность заразиться той или иной болезнью? К доктору схожу, но все таки. Интересует конкретика...заранее спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При оральном сексе, риск заражения даже несколько выше, чем при обычном. Теперь, нужно сдать мазки из уретры-общий и ПЦР-через 2 недели после контакта, кровь на вич, сифилис и гепатиты-через 5 недель. Кроме того, кровь на вич нужно сдавать еще и через 3 и 6 месяцев.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Возможно заражение во время орального секса любыми инфекциями, которые передаются половым путем