СТРАННЫЕ ВЫСЫПАНИЯ

№993756 Странные высыпания
Виктор Муж., 22 лет. РФ Москва
Здравствуйте. Возникла такая проблема. Уже 3 года в отношениях, сам не хожу налево и партнерша тоже верна. Она каждые пол года проходит обследования и все в норме. У меня же после длительных ПА без использования презерватива появляется какая то мелкая-мелкая сыпь красными пупырышками на головке и крайней плоти, есть небольшой зуд в первые 2-3 дня после появления. Сам проверялся на полный спектр ЗППП год назад и все чисто. Что это может быть и как от этого избавиться?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать данные ОТПЕЧАТКА с головки члена в момент обострения, мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций.