ВИТАМИН Д3 + РОСТ-НОРМА +ГЛИЦЕРОФОСФАТ КАЛЬЦИЯ
№114489 витамин д3 + рост-норма +глицерофосфат кальция
Наталья Жен., 25 лет. Борисполь
30.03.2009 17:29
здравствуйте! моей дочке сделали узи ТБС, нет ядер окостенения. Хирург-ортопед назначил принимать витамин д3 + рост-норма +глицерофосфат кальция. В противопоказаниях Д3 написано, что не принимать с большими дозами кальция, а он есть и в рост-норме. Что посоветуете? не вредно ли для 6мес ребенка?

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Calcium carbonicum, Calcium phosphoricum, Calcium fluoricum, которые входят в состав Рост-норма, нормализуют минеральный обмен. Препарат не является источником химических элементов.
Время создания: 06 Апреля 2009 14:50