ДЕВОЧКА 2 ГОДА, ИСТЕРИКИ И ПЛАЧ БЕЗ ПРИЧИНЫ.

№302589 Девочка 2 года, истерики и плач без причины.
Мама Жен., 24 лет. Россия Старый Оскол
Дочери 2 года. При родах наглоталась околоплодных вод, не дышала несколько сек.Вследствие этого-пневмония.Лечили 10 дней.Последние пол года ребенок очень плаксивый, истерики по любому поводу, плохо засыпает.Иногда, когда сидит на горшке (последние 2 нед.) судороги в ножках. Что делать в этом случае?
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Один вариант- обратиться к детскому врачу.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мама. Надо обратиться к невропатологу.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация педиатра по месту жительства.