ДЕТСКИЕ ВИТАМИННЫ

№327262 детские витаминны
юлия Жен., 24 лет. украина бердянск
Подскажите какие сейчас хорошие детские витаминны.Ребёнку 3.6г.У нас аденоидит,двухстор.тубоотит.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Тут не витамины нужны, а лечение, назначенное врачом. КИД-С ФОРМУЛА ИММУНОМИШКИ.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать Мульти-табс.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Фармпрепараты для ребенка такого возраста необходимо подбирать только под контролем педиатра.Выбор витаминов в настоящее время очень большой.