Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
15.03.2011 12:59
Моя дочь- студент, в последнне время чувствует себя постоянно уставшей,плохо усыпает,нервная,появилось тошнота и головкружение. Жалуется,на то что«голова тяжелая». Посоветуйте какие витамины ропить? Спасибо.
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вашей дочери необходима консультация терапевта и обследование- начните с клинического и биохимического анализа крови и мочи, измерения давления, ЭКГ.Элькар - универсальный стимулятор и корректор энергетического обмена – стимулирует деятельность мозга и нервной системы; улучшает состояние жизненно важных органов; ускоряет восстановление организма после заболеваний и операций; поддерживает способность преодолевать высокие нагрузки.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)