ВИТАМИНЫ ЭЛЕВИТ (ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ)

№44350 Витамины Элевит (для беременных)
Катерина Жен., 27 лет. Россия СПб
Врач выписал витамины Элевит (для беременных), т.к. я нахожусь в положении. На второй день приема заметила,что изменился цвет мочи. (стал очень желтым). Хотелось бы выяснить - от витаминов ли это (таблетки и сами желтого цвета)?
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катерина. Возможно окрашивание мочи в желтый цвет, что обусловлено наличием в ЭЛЕВИТ рибофлавина.