ФЕРЛАТУМ

№596196 ферлатум
Анна Жен., 29 лет. Россия Гатчина
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли ферлатум пить разбавив водой а то так не могу очень противно.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Здравствуйте.В состав входит вода-можно.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно немного разбавить.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анна!

"Скажите пожалуйста можно ли ферлатум пить разбавив водой а то так не могу очень противно."

Вполне.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Лучше сразу запить ФЕРЛАТУМ водой.
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
можно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения