ШЛЧТТЕР
№1007467 Шлчттер
тимур Муж., 38 лет. россия ростов
04.03.2018 15:32
Здравтвуйте ! Подскажите мальчик 7 лет занимается тэквондо . В 11 лет диагностировали болезнь шляттера. Год полный покой и лечение физио 4 вида , кальций и тд. Клнтрольный рентген показал норму занятия опять потихоньку продолжает под наблюдением ортопеда с регулярными осмотрами и профилактическими мероприятиями. Собирается поступать в вленный вуз. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТОТ ДИАГНОЗ ПРЕПЯТСЯТВИЕМ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЕ В ВОЕННЫЕ ВУЗЫ?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет.
Время создания: 05 Марта 2018 05:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Сам по себе диагноз - не является!
Время создания: 05 Марта 2018 06:41
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
НЕт, но при отсутствии рентгенологической кой патологии. А для этого следует лечиться. Главное лечение - ограничение нагрузок! Выводы делайте сами! &
Время создания: 05 Марта 2018 09:59