РЕНТГЕН
№1020440 Рентген
Руслан Муж., 41 лет. РФ Псков
05.07.2018 21:30
Здравствуйте уважаемые врачи! Сын проходил ВВК (Поступает в институт ФСИН) и лор сказал сделать снимки пазух носа. Получили вот такое короткое заключение рентгенолога - Пазухи воздушны. И все более ни чего он не написал в заключении. Подскажите пройдет ли он ВВК?Сильно ли занизят ему категорию годности?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это норма !!!
Время создания: 06 Июля 2018 06:33
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
они и должны быть воздушны
Время создания: 06 Июля 2018 08:54
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это норма, не переживайте по этому поводу.
Время создания: 06 Июля 2018 08:55
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Время душные пазухи это норма! Ваш сын здоров!
Время создания: 06 Июля 2018 09:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Значит все в порядке, и нет никаких препятствий для поступления в институт ФСИН!
Время создания: 06 Июля 2018 11:00
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Да, это норма, т.е. годен к военной службе по Лор показаниям
Время создания: 08 Июля 2018 22:04