СЛУЖБА В АРМИИ С ДИАГНОЗОМ КИФОЗ
№1048237 Служба в армии с диагнозом кифоз
Антон Муж., 24 лет. Россия Хабаровск
08.06.2019 13:43
Здравствуйте!прохожу комиссию для службы по контракту,хирург отправил на рентген. Вчера получил результат. Меня он не порадовал,хочу проконсультироваться у специалистов,пройду ли я с таким заключением на службу?
https://a.radikal.ru/a36/1906/06/dc70eec3b99ct.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Решает невролог не по снимкам, а по нарушениям функций позвоночника.
Время создания: 08 Июня 2019 22:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Неврологический статус, и выраженную неврологическую симптоматику опишите, для начала.
Время создания: 08 Июня 2019 22:26
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно заключение невролога.
Время создания: 11 Июня 2019 05:34
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Согласно жалобам
Время создания: 26 Июля 2019 11:22