ПОВЫШЕНЫ ТРОМБОЦИТЫ
№1077614 Повышены тромбоциты
Егор Муж., 20 лет. Стерлитамак
08.10.2020 17:21
Прохожу ввк, устраиваюсь в уголовный розыск, терапевт направил на повторный анализ крови(сказал что тромбоцитов много) и на эхокг, при повторной сдаче анализа тромбоциты до сих пор повышены (385) и на эхокг выяснилось поралапс мк 1 степени, я пройду ввк с такими результатами?
https://a.radikal.ru/a28/2010/47/bb0c8beff5d6.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Все показатели в норме. Пройдете.
Время создания: 08 Октября 2020 21:34
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пройдёте.
Время создания: 12 Октября 2020 06:06