ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО СЕРДЦУ
№1079947 Заключение по сердцу
Дмитрий Муж., 28 лет. рф Саратов
19.11.2020 11:19
Здравствуйте уважаемые врачи! Являюсь военнослужащим (ФС ВНГ) перехожу на вышестоящую должность (Офицерский состав) терапевт направил на ЭХО сердца.И вот выдали такое заключение(ниже фото) подскажите на сколько все плохо и смогу ли я дальше продолжить службу?(Остальных врачей прошел - кат. А.)Скажу сразу проблем с сердцем не было, ни когда не беспокоило. С Физо проблем нет .
ЭХО:
https://d.radikal.ru/d02/2011/b8/bdbe1fdfd182.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 19 Ноября 2020 15:35
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти результаты проблем не составят.
Время создания: 19 Ноября 2020 16:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это вариант нормы.
Время создания: 19 Ноября 2020 16:47
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Норма. Удачи.
Время создания: 23 Ноября 2020 07:42