ГОЛЕНОСТОП
№1086565 Голеностоп
Андрей Муж., 19 лет. Россия Владикавказ
21.03.2021 18:58
здравствуйте, на гражданке поставили диагноз артроз,получил травму летом,в декабре призвался,особо документы не смотрели, забрали одним днем,в армии начала сильно болеть левая нога в области голеностопа.
при ходьбе периодически отдавая в заднюю часть ноги.
Сходил по врачам,ортопед поставил диагноз переартрит
хирург поставил диагноз артроз,подошвенный фасциит,плоскостопие
в платной клинике сделал мрт,там поставили заключение:частичное повреждение задней таранной малоберцовой связки
теносиновит длинного сгибателя большого пальца
трабекулярный оттек в в передних отделах таранной кости
постравматический артроз
записали меня на физиотерапии уже месяц хожу не помогает,подскажите что делать?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Продолжайте делать физиолечение, пусть врач напишет ходатайство на имя командира части, чтобы носить кроссовки. Если будут боли и дальше настаивайте на освидетельствовании ВВК через госпиталь.
Время создания: 22 Марта 2021 05:00
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Добивайтесь освидетельствования военно-врачебной комиссией вашего территориального госпиталя, пока ситуацию еще можно переломить в лучшую сторону. Не теряйте время!
Время создания: 22 Марта 2021 09:17