КАТЕГОРИЯ В И КАРЬЕРА В МЕДЕЦИНЕ,НАСКОЛЬКО СОВМЕСТИМО?

№1104940 Категория В и карьера в медецине,насколько совместимо?
Павел Муж., 18 лет. Вологда
Здравствуйте.Вопрос такой,если я имею категорию годности В в военном билете,то могут ли возникнуть проблемы с получением медецинского образования или же трудоустройства по медецинской специальности в будущем?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Зависит от заболевания. Вы знаете свой диагноз?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Препятствием будет являться не категория годности к службе в армии, а стоящий за ней диагноз. Вы его знаете?
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Какой у вас полный диагноз?