СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ СО СКОЛИОЗОМ
№550520 Служба по контракту со сколиозом
Виктор Муж., 20 лет. Россия Москва
11.02.2012 09:51
Скажите пожалуйста, в каких войсках я имею право служить в армии по контракту, если по рентгеновским снимкам у меня имеется кифосколиоз 2 степени и еще близорукость -2,5 на каждый глаз?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
При II степени сколиоза Вы не годны к службе
Время создания: 11 Февраля 2012 14:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Виктор!
К сожалению, с подобными патологиями - Вы не пригодны для службы по контракту!
Время создания: 11 Февраля 2012 14:30
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Не годен к службе поконтракту
Время создания: 19 Февраля 2012 20:48