ВОПРОС О ПРИЗЫВЕ
№604400 вопрос о призыве
Tano Муж., 20 лет. Russia Saratov
29.07.2012 22:15
м 20 лет.
перенес перикардит грипп ветрянка .
3 симтомы: повышение давления плохое мочеиспускание с натуживанием аденома гипофиза гипотоламический синдром большой вес 3 степень ожирения зрение - 8 также нарушена функция печени . возникло примерно 3 года назад.
4 состояние ужасное.
5. проводилось узи всех органов включая простату мрт гипофиза с контарстом.
анализы гормонов повышен пролактин и дигитретостетостерон.
6лечение назначалось но эффекта нет.
8 Вопрос судя по этим симтомам можно ли получитьь военный билет категории не годен к армии В и по каким статьям

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!Дело в том, что по симптомам - решение ВВК не принимается. Необходимо наличие правильно установленного и подтвержденного клиническими данными - диагноза. Пока же, с уверенностью можно утверждать только одно - близорукость, равная или больше 6.25 дптр, дает освобождение от службы в армии.
Время создания: 30 Июля 2012 06:32
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
все ,что вы описали-ужасно. нужен диагноз. вас должны направить с актом медицинского обследования. на это время будет предоставлена отсрочка.
Время создания: 30 Июля 2012 08:41
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужны точные цифры, анализы.
Время создания: 30 Июля 2012 22:24
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 20 Мая 2021 18:15