СУБХОНДРАЛЬНЫЙ ОСТЕОСКЛЕРОЗ
№673614 субхондральный остеосклероз
Светлана Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
04.03.2013 14:50
Прохожу ВВК, врачи направили на снимки, врач рентгенолог в местной больнице поставил диагноз субхондральный остеосклероз 2 ст. Вопрос пройду ВВК в МВД по 3 группе

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Продольное плоскостопие I или II степени, а также поперечное плоскостопие I степени без артроза - в суставах среднего отдела стопы, контрактуры пальцев и экзостозов - не являются основанием для применения статьи - 68 Расписания, и не препятствуют прохождению службы в МВД, или поступлению в учебные заведения МВД.
Время создания: 04 Марта 2013 19:26
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
пройдете(при отсутствии жалоб с вашей стороны)
Время создания: 04 Марта 2013 19:29
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Диагноз не является противопоказанием для службы
Время создания: 04 Марта 2013 19:57
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все будет хорошо.
Время создания: 05 Марта 2013 06:59
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вы годны к военной службе
Время создания: 07 Марта 2013 21:47