КОНСУЛЬТАЦИЯ
№758741 консультация
Роза Жен., 51 лет. Краснодар
24.01.2014 15:27
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У моего сына такие диагнозы: пролапс митрального клапана 2 степени, межпозвоночная грыжа (есть томография), близорукость -1,5 и вес 52 кг при росте 188 см. Может ли он с такими болезнями быть годным к военной службе?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
по совокупности -нет,не может. ему будет предложено стационарное обследование.
Время создания: 24 Января 2014 20:00
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет Роза, призывную ВВК сегодня - он не пройдет, если все описанное Вами - соответствует действительности. Отбор нынче строгий.
Время создания: 24 Января 2014 21:00
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано стационарное обследование с более точной формулировкой диагнозов, если все как вы пишите, то служить он не пойдет.
Время создания: 26 Января 2014 10:39
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
При условии точности данных диагнозов Ваш сын не годен к военной службе
Время создания: 26 Января 2014 21:41