ЦЕФАЛГИЯ
№764023 Цефалгия
Николай Муж., 21 лет. Россия Ульяновс
13.02.2014 13:48
Здравствуйте, я вам уже писал, я военнослужащий по КОНТРАКТУ ВДВ, в течение пол года у меня головные боли на данный момент прохожу лечение в гсп диагноз ЦЕФАЛГИЯ,зделали 4-канальный РЭГ ЗАКЛЮЧЕНИЕ;
Пульсовое кровенаполнение сосудов в системе внутренней сонной артерии значительно снижено.
Тонус сосудов крупного и среднего калибра значительно повышен.
Венозный отток в пределах нормы.
Пульсовое кровенаполнение сосудов в системе вертебробазилярной артерии значительно снижено.
Венозный отток значительно затруднен.
при проведении функциональных проб(поворот головы налево,направо, наклон головы вперед и запрокидывание назад )значимой динамики не наблбдается.
МРТ показало все в норме.
Могу ли я проходить военную службу ВДВ и совершать прышки с данным диагназом?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Николай.Нет - не сможете, подлежите освобождению от призыва по статье 24 Расписания болезней, категория годности "В" - ограниченно годен, зачислению в запас и оформлению военного билета.
Время создания: 13 Февраля 2014 18:03
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже отвечал.
Время создания: 13 Февраля 2014 18:07
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Николай. Пока нет. Необходимо выяснить точный Диагноз, так как Ваш диагноз не окончательный (коды R50—R69 отражают Общие симптомы и признаки)
Время создания: 13 Февраля 2014 19:07