КОЛЕНО
№961310 Колено
Андрей Муж., 19 лет. Россия Москва
22.02.2017 10:39
Здравствуйте. Я собираюсь в поступать в военный вуз, но у меня болит колено периодечески. естественно, я собираюсь это скрыть. я не знаю , что со мной происходит, может еще отложу поступление на тот год. Вся проблема в том, что 3 года я занимался спортом (бегом) профессионально, в то же время много лежал с телефоном на кровати.. И тут летом я пробежался по Байкалу, через 7 дней колено заболело. ПО МРТ - повреждение связки ПКС частично, наощупь - повреждение мениска.. Тут лечить начали откладывать нагрузки, компрессы, физио ничего не помогало... Помогла блокада. Щас 3 месяца как не болит. Но чувствуется дискомфорт в коленах.(в обоих уже) . Проблема в том, что началось все со спины - начало шатать позвоночник, боль в ней итд. потом колено. Позвоночник прямой всю жизнь. что это?боли головные еще

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В военный ВУЗ Вы не поступите. Нужно не скрывать, а лечиться у невролога и ортопеда.
Время создания: 22 Февраля 2017 17:05
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Даже в случае положительного прохождения лечения у травматолога-ортопеда, для поступления в ВУЗ МО РФ, вы к сожалению не годны. Не теряйте время, и не стройте планов на этот счет, лучше ищите альтернативу на гражданке!
Время создания: 22 Февраля 2017 18:36
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Даже если вы поступите в ВВУЗ скорее всего при нагрузках в период учебы ( кроссы, марши, строевая подготовка и т.д. ) проблема всплывет и Вы будете уволены, а потраченное время и нервы уже никто не вернет. Направьте Ваши силы в правильное русло диагностика, лечение заболевания
Время создания: 24 Февраля 2017 21:49
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вы не годны к службе. ищите место на гражданке.
Время создания: 25 Февраля 2017 19:03