ГРИБОК, ПЛЕСЕНЬ ,БЫТ

№1117570 Грибок, плесень ,быт
fill Муж., 34 лет. kazann
Как ухаживать за бельем при себорейном дерматите грибковом кожи головы? Иногда брызгаю хлоргексадином или перекисью, как полумеры.
Также грибок ногтя.В этом случае надо разделять белье свое от другого, и в первом случае?
Лучше использовать уксус или спец.средства для замачивания белья, ника м экстра, есть и против плесени-профи м.Используют белизну, но она наоборот корм для грибка сообщают...

Также беспокоит порча белья, стиральной машинной, с запахом хоз мыла(жир.кис-ты в мыле), может грибок, ее не чистили более 10 лет.Чем стирать белье, уксус или ника м профи против плесени?Вторая работает против одного вида плесени, либо же инструкция указало его как пояснение, в другом варианте описания ,против «плес.грибков»

Мебель.Как ее обработать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никаких столь сложных мер вообще не нужно. Откуда сведения, что у Вас "грибковый себорейный дерматит"? Возможно, просто обычная себорея (а она никакой грибковой природы не имеет). Ногтевой грибок исключительно редко передаётся членам семьи. И к плесени никакого отношения не имеет. Носки можно просто кипятить. Всё остальное - совершенно лишнее...